Могу ли я вернуть товар?

  • В соответствии со статьей 26.1  "О дистанционном способе торговли" закона о защите прав потребителей, вы в праве отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения, в течении 7 календарных дней, не считая дня покупки.
  • В случае отказа от товара надлежашего качества, стоимость расходов по перемещению товара от продавца до покупателя и обратно не возвращается и удерживается с покупателя.
  • Обратите внимание! Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.